南通19路公交车路线 校西公交停车场到通沙汽渡
反向
南通19路公交站查询:从校西公交停车场到通沙汽渡,南通19路的运营时间为,线路共有车站27个。
南通19路公交车相关信息
- 南通396路(长岸村村部-米三桥村村部)
- 南通608路(石港公安分局-校西公交停车场)
- 南通832路(三余公交回车场-通州湾科创城)
- 南通812路(北兴公交回车场-通州湾第一实验小学)
- 南通87路(跃龙小苑-东站公交回车场)
- 南通19路(校西公交停车场-通沙汽渡)
- 南通37路(城闸大桥-行政中心)
- 南通817路(通州湾高级中学-中天钢铁)
- 南通311路 停运(场东路335省道口-兴东街办)
- 南通5路(五一路公交停车场-狼山游客集散中心)
- 南通5(静海商贸街-五一路公交停车场)
- 南通286路(南通西站-胜利桥公交回车场)
- 南通31路(市图书馆北-江景国际花园)
- 南通85路(永兴公交停车场-东站公交回车场)
- 南通889路(证大客运站-政务中心西)
- 南通615路(五一路公交停车场-家纺城十六号门)
- 南通605路(刘桥公交停车场-盆景园)
- 南通1路(唐闸古镇公交停车场-环西文化广场)