南通32路公交车路线 人民西路公交停车场到火车站
反向
南通32路公交站查询:从人民西路公交停车场到火车站,南通32路的运营时间为5:35-19:30,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站17个。
南通32路公交车相关信息
- 南通831路(三余公交回车场-东余)
- 南通618路(新城小区-通州湾商务中心)
- 南通395路(平潮客运站-弥勒禅寺)
- 南通游1路(南通西站-盆景园)
- 南通98路(永旺梦乐城(内)-新开)
- 南通290路(石港公交回车场-南通西站)
- 南通40路(行政中心-家乐福王府店)
- 南通17路(花家桥-和平桥)
- 南通28路(竹行首末站-五一路公交停车场)
- 南通38路(行政中心-城闸大桥)
- 南通76路(永旺梦乐城(内)-星苏花园)
- 南通839路(三余公交回车场-环本)
- 南通49路(新开-通常汽渡)
- 南通D11路(人民西路公交停车场-市行政中心)
- 南通52路(中远小区-秦灶公交停车场)
- 南通3路(天生港-环西文化广场)
- 南通286路(南通西站-胜利桥公交回车场)
- 南通208路(玄武湖路湘江路口-通州农批市场)