南通98路公交车路线 永旺梦乐城(内)到新开
反向
南通98路公交站查询:从永旺梦乐城(内)到新开,南通98路的运营时间为,线路共有车站15个。
南通98路公交车相关信息
- 南通47路(观音山新城管委会-校西公交停车场)
- 南通858路(东站公交回车场-四甲镇)
- 南通601路(长江药用植物园-盆景园)
- 南通13路(新开-人民西路公交停车场)
- 南通3路(天生港-环西文化广场)
- 南通D11路(人民西路公交停车场-市行政中心)
- 南通385路(北渡村-石港公交回车场)
- 南通800路(通州湾高级中学-东站公交回车场)
- 南通77路(永怡家园西-小海海尚家园)
- 南通363路(胜利桥公交回车场-海平路石金线路口)
- 南通102路(悦锦湾西-景和花苑)
- 南通322路(二甲客运站-坨墩村村部)
- 南通858路(四甲镇-东站公交回车场)
- 南通633路(机场)(中南世纪城-南通机场)
- 南通206路(万达广场-金洲路公交回车场)
- 南通14路(南通理工学院-火车站)
- 南通271路(川港东-金洲路公交回车场)
- 南通42路(火车站-南通西站)