南通98路公交车路线 新开到永旺梦乐城(内)
反向
南通98路公交站查询:从新开到永旺梦乐城(内),南通98路的运营时间为,线路共有车站16个。
南通98路公交车相关信息
- 南通39路(长途车站-行政中心)
- 南通837路(育新村公共服务中心-三余公交回车场)
- 南通633路(机场)(南通机场-中南世纪城)
- 南通286路(胜利桥公交回车场-南通西站)
- 南通23路(唐闸古镇公交停车场-陈桥育爱村)
- 南通221路(二甲客运站-胜利桥公交回车场)
- 南通619路(茶庵殿-南兴)
- 南通205路(英雄街-万达广场)
- 南通832路(三余公交回车场-通州湾科创城)
- 南通82路(卫生高职学校-东站公交回车场)
- 南通613路(天补市场-东站公交回车场)
- 南通90路(南通综保区B区-星苏花园)
- 南通301路(南通大学北-南大街·沈绣博物馆)
- 南通352路(渡海亭村-通如桥)
- 南通603路(平东卫生院-盆景园)
- 南通88路(黄海路江海大道西-狼山游客集散中心)
- 南通271路(金洲路公交回车场-川港东)
- 南通311路 停运(场东路335省道口-兴东街办)