南通97路公交车路线 小海海尚家园到永旺梦乐城(内)
反向
南通97路公交站查询:从小海海尚家园到永旺梦乐城(内),南通97路的运营时间为,线路共有车站18个。
南通97路公交车相关信息
- 南通83路(狼山回车场-东站公交回车场)
- 南通623路(竹林路瑞兴路口-职大·科技学院)
- 南通605路(刘桥公交停车场-盆景园)
- 南通688路(机场)(星湖101-南通机场)
- 南通271路(金洲路公交回车场-川港东)
- 南通252路(金洲路公交回车场-新华村)
- 南通32路(人民西路公交停车场-火车站)
- 南通21路(东站公交回车场-横港镇)
- 南通100路(东站公交回车场-胜利桥公交回车场)
- 南通17路(花家桥-和平桥)
- 南通206路(万达广场-金洲路公交回车场)
- 南通613路(东站公交回车场-天补市场)
- 南通276路(胜利桥公交回车场-星苏花园)
- 南通233路(通州农批市场-忠孝文化园)
- 南通88路(狼山游客集散中心-黄海路江海大道西)
- 南通72路(世纪大道星城路西-唐闸古镇公交停车场)
- 南通7路(先锋驾校-任港西路)
- 南通395路(平潮客运站-弥勒禅寺)