南通208路公交车路线 通州农批市场到玄武湖路湘江路口
反向
南通208路公交站查询:从通州农批市场到玄武湖路湘江路口,南通208路的运营时间为,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 通州农批市场
-
- 第2站
- 龙盛大道石金线路口
-
- 第3站
- 张灶港村
-
- 第4站
- 金洲路龙盛大道口
-
- 第5站
- 金洲路公交回车场
-
- 第6站
- 延寿路毓秀山路口
-
- 第7站
- 悦慈老年公寓
-
- 第8站
- 虹西公共服务中心
-
- 第9站
- 龙盛大道毓秀山路口
-
- 第10站
- 龙盛大道希望路口
-
- 第11站
- 佳乐花苑
-
- 第12站
- 金沙小学
-
- 第13站
- 人民公园
-
- 第14站
- 金鑫公寓
-
- 第15站
- 通州邮政
-
- 第16站
- 政务中心北门
-
- 第17站
- 星源花苑
-
- 第18站
- 碧华路珠江路口
-
- 第19站
- 湘江路碧华路口
-
- 第20站
- 万达广场西门
-
- 第21站
- 万达广场南门
-
- 第22站
- 扬子江路南湖东路口
-
- 第23站
- 扬子江路金桥路口
-
- 第24站
- 玄武湖路扬子江路口
-
- 第25站
- 玄武湖路湘江路口
南通208路公交车相关信息
- 南通391路(开沙村公共服务中心-平潮客运站)
- 南通628路(校西公交停车场-骑岸公交回车场)
- 南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
- 南通831路(东余-三余公交回车场)
- 南通游2路(狼山游客集散中心-南通西站)
- 南通353路(骑岸粮库-通如桥)
- 南通33路(市行政中心-友谊路永和路南)
- 南通85路(东站公交回车场-永兴公交停车场)
- 南通612路(五一路公交停车场-二甲客运站)
- 南通38路(城闸大桥-行政中心)
- 南通322路(二甲客运站-坨墩村村部)
- 南通276路(星苏花园-胜利桥公交回车场)
- 南通288路(平潮客运站-万达广场)
- 南通30路(环西文化广场-景和花苑)
- 南通51(五一路公交停车场-怡居苑)
- 南通16(长江路加油站-五一路公交停车场)
- 南通387路(英雄街-刘桥公交回车场)
- 南通42路(火车站-南通西站)