南通213路公交车路线 兴仁派出所到通州客运站
反向
南通213路公交站查询:从兴仁派出所到通州客运站,南通213路的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 兴仁派出所
-
- 第2站
- 仁和家园
-
- 第3站
- 兴仁镇
-
- 第4站
- 民富路口
-
- 第5站
- 兴仁中学
-
- 第6站
- 老杨家湾村
-
- 第7站
- 天竺山禅寺
-
- 第8站
- 土山桥
-
- 第9站
- 机场大道兴土路口
-
- 第10站
- 南通机场
-
- 第11站
- 新机场路口
-
- 第12站
- 老机场路口
-
- 第13站
- 兴东街办
-
- 第14站
- 兴盛路兴富路口
-
- 第15站
- 兴东卫生院
-
- 第16站
- 机场大道东飞路口
-
- 第17站
- 龙盛大道机场大道口
-
- 第18站
- 新陶金路口
-
- 第19站
- 永庆西环路口
-
- 第20站
- 场东路口
-
- 第21站
- 永庆东环路口
-
- 第22站
- 永庆中心路口
-
- 第23站
- 345国道金兴线路口
-
- 第24站
- 银河路345国道口
-
- 第25站
- 张謇学校
-
- 第26站
- 金缘花苑D区西门
-
- 第27站
- 金缘花苑C区北门
-
- 第28站
- 华润燃气
-
- 第29站
- 通州交警大队
-
- 第30站
- 石金线碧华路口
-
- 第31站
- 银河路石金线路口
-
- 第32站
- 银河路金富路口
-
- 第33站
- 银河路金洲路口
-
- 第34站
- 银河路金虹路口
-
- 第35站
- 银河桥
-
- 第36站
- 江海明珠广场
-
- 第37站
- 银河路八角亭路口
-
- 第38站
- 通州小学
-
- 第39站
- 中医院[通州]
-
- 第40站
- 农业银行
-
- 第41站
- 为民路建设路口
-
- 第42站
- 虹南花苑
-
- 第43站
- 通州客运站
南通213路公交车相关信息
- 南通52路(中远小区-秦灶公交停车场)
- 南通41路(火车站-南通大学北)
- 南通46路(中央路上海路南-齐心路同仁路南)
- 南通385路(石港公交回车场-北渡村)
- 南通336(三余外环路-安平村路口)
- 南通85路(永兴公交停车场-东站公交回车场)
- 南通23路(唐闸古镇公交停车场-陈桥育爱村)
- 南通72路(唐闸古镇公交停车场-世纪大道星城路西)
- 南通385路(北渡村-石港公交回车场)
- 南通16路(姚港路虹桥路南-四季食品城市场(内))
- 南通202路(金洲路公交回车场-忠孝文化园)
- 南通336(安平村路口-三余外环路)
- 南通608路(石港公安分局-校西公交停车场)
- 南通233路(忠孝文化园-通州农批市场)
- 南通395路(弥勒禅寺-平潮客运站)
- 南通32路(人民西路公交停车场-火车站)
- 南通628路(校西公交停车场-骑岸公交回车场)
- 南通819路(通州湾汽运中心-通州湾汽运中心)