首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
狼山卫生服务中心公交车站
途径南通狼山卫生服务中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:5。
5
静海商贸街-五一路公交停车场
详情
始发站
静海商贸街
第2站
狼山
第3站
闸桥
第4站
狼山卫生服务中心
第5站
城山家园
第6站
城山路桃园路口
第7站
城山路崇川路口
第8站
特殊教育中心
第9站
曹公祠
第10站
城山路沿河路口
第11站
城山路洪江路口
第12站
解放坝
第13站
白塘桥
第14站
清源广场
第15站
怡安花园
第16站
段家坝花苑
第17站
新城桥
第18站
南通附属医院
第19站
南通博物苑
第20站
梅庵书苑
第21站
家乐福王府店
第22站
友谊桥公交停车场
第23站
吉华花园酒店
第24站
小石桥东
第25站
板桥新村
第26站
天虹花园
第27站
五一路公交停车场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵