首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
太平北路公交车站
途径南通太平北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
车管所-交巡警支队
详情
始发站
车管所
第2站
山港桥村
第3站
东华塔陵园南站
第4站
东华塔陵园
第5站
八一小学
第6站
观音山镇政府
第7站
观音山医院
第8站
阳光印刷厂
第9站
太平北路
第10站
东邦纺织公司
第11站
致通纺织公司
第12站
国胜西村
第13站
东晖花园
第14站
东方家园建材超市
第15站
校西公交停车场
第16站
东景国际
第17站
天虹花园
第18站
板桥新村
第19站
小石桥
第20站
友谊桥公交停车场
第21站
交巡警支队
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州