首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
淘宝城公交车站
途径南通淘宝城公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
四季食品城市场
详情
始发站
四季食品城市场(
第2站
四季食品城
第3站
通京大道江海大道
第4站
通京大桥南
第5站
钟秀路通京大道西
第6站
淘宝城
第7站
醋纤公司
第8站
井栏庙西
第9站
公交捷运公司
第10站
钟秀路工农路西
第11站
友谊家园北
第12站
居然之家
第13站
烈士陵园
第14站
轻纺城
第15站
濠西书苑
第16站
盆景园
第17站
口腔医院北院
第18站
端平桥
第19站
孩儿巷
第20站
铁星桥
第21站
姚港路新建路口
第22站
科技馆
第23站
姚港路虹桥路北
第24站
姚港路虹桥路南
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县