首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
东方大道通启路南公交车站
途径南通东方大道通启路南公交车站的公交线路共有1条,分别是:616路。
616路
跃龙小苑-锡通园区公交回车场
详情
始发站
跃龙小苑
第2站
跃龙路洪江路口
第3站
跃龙路世纪大道口
第4站
崇川路跃龙路东
第5站
江苏飞马集团
第6站
第一初级中学
第7站
崇川路工农路东
第8站
崇川路园林路西
第9站
中南世纪城东
第10站
南通大学西
第11站
啬园路园林路东
第12站
啬园
第13站
南通大学南
第14站
工业博览城
第15站
通沪大道新开北路
第16站
望佳路海川路东
第17站
小海海尚家园
第18站
海悦嘉园
第19站
东方大道通启路南
第20站
锡通科技产业园
第21站
星河家园东
第22站
锡通园区公交回车
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县