首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
国际学校公交车站
途径南阳国际学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:方城9路。
方城9路
高速路口-国际学校
详情
始发站
高速路口
第2站
官庄
第3站
东方新城
第4站
国泰宾馆
第5站
张骞大道龙泉路口
第6站
移动公司
第7站
公安局
第8站
运管所
第9站
全民健身广场
第10站
县电业局
第11站
中医院
第12站
县一宾馆
第13站
河东派出所
第14站
凤瑞路人民路口
第15站
小铁道
第16站
凤瑞路张骞大道口
第17站
张骞大道花亭路口
第18站
宇信凯旋城
第19站
龙城路花亭路口(
第20站
三里岔
第21站
交警大队
第22站
国际学校
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳