首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
高坝电厂公交车站
途径内江高坝电厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:208路、203路。
208路
大自然-民乐
详情
始发站
大自然
第2站
谢家坝
第3站
乐贤镇
第4站
内椑路
第5站
高坝电厂
第6站
平交道
第7站
蓝剑啤酒厂
第8站
加油站
第9站
三元井
第10站
水果市场
第11站
齿轮厂
第12站
东站转盘
第13站
长途汽车站
第14站
公交总公司
第15站
民乐
203路
新坝大桥-大自然
详情
始发站
新坝大桥
第2站
翡翠国际
第3站
烟草公司
第4站
电力名城
第5站
西林中心小学
第6站
市公安局
第7站
兴隆路
第8站
月儿湾
第9站
西林大桥北
第10站
东兴镇
第11站
医科学校
第12站
二医院
第13站
沱桥
第14站
东站转盘
第15站
蟠龙坝
第16站
三元井
第17站
高坝电厂
第18站
乐贤镇
第19站
金科中央公园城
第20站
大自然
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏