福明路姚隘路口公交车站
途径宁波福明路姚隘路口公交车站的公交线路共有10条,分别是:35路、306路、335路、352路、521路、微14工作日高峰线、定制11号线、103路、180路、963路。
35路鄞州客运总站-公交梅墟北区站详情
-
- 始发站
- 鄞州客运总站
-
- 第2站
- 鄞州党校
-
- 第3站
- 雍城世家小区东
-
- 第4站
- 钱湖南路文华路口
-
- 第5站
- 万里学院东
-
- 第6站
- 鄞州电信局
-
- 第7站
- 华泰剑桥一期
-
- 第8站
- 四明东路科技路口
-
- 第9站
- 春江花城
-
- 第10站
- 荣安和院东
-
- 第11站
- 东方瑞市
-
- 第12站
- 太古城
-
- 第13站
- 福明路姚隘路口
-
- 第14站
- 王家湾(宁波三中
-
- 第15站
- 福明家园
-
- 第16站
- 福明路通途路口
-
- 第17站
- 桑家
-
- 第18站
- 陆家村
-
- 第19站
- 老庙(市公交总公
-
- 第20站
- 颐乐园
-
- 第21站
- 李惠利东部医院
-
- 第22站
- 江南路聚贤路口
-
- 第23站
- 江南路冬青路口
-
- 第24站
- 江南路剑兰路口
-
- 第25站
- 江南路新梅路口
-
- 第26站
- 梅墟
-
- 第27站
- 梅沁园
-
- 第28站
- 公交梅墟北区站
-
- 始发站
- 公交慈城站
-
- 第2站
- 夹田桥
-
- 第3站
- 慈湖人家
-
- 第4站
- 湖心村
-
- 第5站
- 观庄
-
- 第6站
- 横丰村
-
- 第7站
- 赵家洋
-
- 第8站
- 洪塘经济发展中心
-
- 第9站
- 洪塘中路
-
- 第10站
- 洪塘街道办事处
-
- 第11站
- 洪塘南路
-
- 第12站
- 洪塘陈家弄
-
- 第13站
- 洪塘
-
- 第14站
- 旧宅
-
- 第15站
- 堰头邵
-
- 第16站
- 上邵村
-
- 第17站
- 东邵
-
- 第18站
- 朱称
-
- 第19站
- 永发运输公司
-
- 第20站
- 宁慈路新都路口
-
- 第21站
- 庄桥
-
- 第22站
- 三江检测公司
-
- 第23站
- 华伦公司
-
- 第24站
- 梅林
-
- 第25站
- 压赛李家
-
- 第26站
- 压赛堰
-
- 第27站
- 倪家堰
-
- 第28站
- 日湖公园北
-
- 第29站
- 环城北路
-
- 第30站
- 湖西路
-
- 第31站
- 庆丰桥东
-
- 第32站
- 明楼新村
-
- 第33站
- 通途路中兴路口
-
- 第34站
- 民安路中兴路口
-
- 第35站
- 东海花园
-
- 第36站
- 福明路姚隘路口
-
- 第37站
- 太古城
-
- 第38站
- 东方瑞市
-
- 第39站
- 潘火高架桥站
-
- 始发站
- 公交福明站
-
- 第2站
- 福明路姚隘路口
-
- 第3站
- 第六医院
-
- 第4站
- 中山东路桑田路口
-
- 第5站
- 中山东路中兴路口
-
- 第6站
- 樱花公园
-
- 第7站
- 彩虹北路
-
- 第8站
- 彩虹南路百丈路口
-
- 第9站
- 彩虹南路四眼碶街
-
- 第10站
- 蓬莱小区(李惠利
-
- 第11站
- 彩虹南路兴宁路口
-
- 第12站
- 飞虹新村
-
- 第13站
- 彩虹新村
-
- 第14站
- 鄞州电视台(麦德
-
- 第15站
- 中萃家园
-
- 第16站
- 风格城事东
-
- 第17站
- 兴裕新村
-
- 第18站
- 格兰云天
-
- 第19站
- 四明中路天童路口
-
- 第20站
- 万达广场北
-
- 第21站
- 万达广场西
-
- 第22站
- 钟盈小区
-
- 第23站
- 钟公庙菜场
-
- 第24站
- 钟公庙
-
- 第25站
- 万科金色水岸
-
- 第26站
- 鄞县大桥东
-
- 第27站
- 雅戈尔服装城
-
- 第28站
- 石碶村
-
- 第29站
- 雅渡新村
-
- 第30站
- 万国商城
-
- 第31站
- 华美家私市场
-
- 第32站
- 广博阳光丽园
-
- 第33站
- 214省道鄞州大
-
- 第34站
- 石碶黄隘村
-
- 第35站
- 栎社
-
- 第36站
- 栎社蒋家
-
- 第37站
- 车何渡
-
- 第38站
- 广博科技园区
-
- 第39站
- 北渡
-
- 第40站
- 东杨
-
- 第41站
- 洛兹家居装饰城(
-
- 第42站
- 石碶横涨
-
- 第43站
- 里仁堂
-
- 第44站
- 前顾上王
-
- 第45站
- 公交上王村站
-
- 始发站
- 馨悦家园
-
- 第2站
- 宁南南路金峨东路
-
- 第3站
- 锦悦湾花园西
-
- 第4站
- 宁南南路鄞州大道
-
- 第5站
- 盛世新都
-
- 第6站
- 鄞州海关
-
- 第7站
- 日丽路宁南路口
-
- 第8站
- 日丽路天童南路口
-
- 第9站
- 天童南路首南中路
-
- 第10站
- 鄞州区政府东
-
- 第11站
- 华茂外国语学校
-
- 第12站
- 万达广场东
-
- 第13站
- 小城花园
-
- 第14站
- 和邦大厦
-
- 第15站
- 天童北路建兴路口
-
- 第16站
- 飞虹新村
-
- 第17站
- 彩虹南路兴宁路口
-
- 第18站
- 蓬莱小区(李惠利
-
- 第19站
- 彩虹南路四眼碶街
-
- 第20站
- 彩虹南路百丈路口
-
- 第21站
- 鄞州人民医院
-
- 第22站
- 朱雀社区
-
- 第23站
- 百丈东路中兴路口
-
- 第24站
- 百丈东路桑田路口
-
- 第25站
- 太古城
-
- 第26站
- 福明路姚隘路口
-
- 第27站
- 公交福明站