首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
陶公岛景区公交车站
途径宁波陶公岛景区公交车站的公交线路共有1条,分别是:968旅游专路。
968旅游专路
雅戈尔动物园北门-沙山度假村
详情
始发站
雅戈尔动物园北门
第2站
高钱村
第3站
耷河村
第4站
红舒村
第5站
红林
第6站
东钱湖镇政府
第7站
钱湖新村
第8站
方边
第9站
旅客服务中心
第10站
陶公岛景区
第11站
小普陀景区
第12站
隐学山庄
第13站
效实中学(华润卡
第14站
启新高尔夫球场
第15站
韩岭
第16站
二灵山温泉酒店
第17站
沙山度假村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门