首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
旅客服务中心公交车站
途径宁波旅客服务中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:968旅游专路。
968旅游专路
雅戈尔动物园北门-沙山度假村
详情
始发站
雅戈尔动物园北门
第2站
高钱村
第3站
耷河村
第4站
红舒村
第5站
红林
第6站
东钱湖镇政府
第7站
钱湖新村
第8站
方边
第9站
旅客服务中心
第10站
陶公岛景区
第11站
小普陀景区
第12站
隐学山庄
第13站
效实中学(华润卡
第14站
启新高尔夫球场
第15站
韩岭
第16站
二灵山温泉酒店
第17站
沙山度假村
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口