首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
宋诏桥公园公交车站
途径宁波宋诏桥公园公交车站的公交线路共有1条,分别是:627路。
627路
宋诏桥小区-鄞江公交站
详情
始发站
宋诏桥小区
第2站
宋诏桥公园
第3站
中河派出所
第4站
麦德龙
第5站
永泰公园
第6站
东湖馨园
第7站
华泰剑桥一期
第8站
鄞州电信局
第9站
万里学院北
第10站
浙江医药学校
第11站
鄞州交警大队
第12站
鄞州区政府
第13站
华茂教师公寓
第14站
钟公庙菜场
第15站
钟公庙
第16站
庙堰村
第17站
鄞县大桥东
第18站
雅戈尔服装城
第19站
石创
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县