首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
三李村公交车站
途径宁波三李村公交车站的公交线路共有2条,分别是:607路、627路。
607路
张家垫路
详情
始发站
张家垫(宁峰分理
第2站
潘家
第3站
三李村
第4站
宣家凉亭
第5站
梁桥路口
第6站
笆弄
第7站
百梁桥村
第8站
社田村
第9站
鲍家坎
第10站
澄浪潭
第11站
垂钓中心
第12站
悬慈
第13站
定山桥
第14站
车站路
第15站
鄞江商埠
第16站
鄞江镇政府
第17站
李家滩
第18站
鄞江公交站
627路
鄞江公交站-宋诏桥小区
详情
始发站
鄞江公交站
第2站
李家滩
第3站
鄞江镇政府
第4站
鄞江商埠
第5站
车站路
第6站
定山桥
第7站
悬慈
第8站
垂钓中心
第9站
澄浪潭
第10站
鲍家坎
第11站
社田村
第12站
笆弄
第13站
百梁桥村
第14站
梁桥路口
第15站
宣家凉亭
第16站
三李村
第17站
潘家
第18站
宁峰分理处
第19站
张家垫
第20站
树桥村
第21站
上水
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县