首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
机动车第四检测站公交车站
途径宁波机动车第四检测站公交车站的公交线路共有2条,分别是:707路、716路。
707路
大碶客运站-北仑客运总站
详情
始发站
大碶客运站
第2站
茅洋山路
第3站
机动车第四检测站
第4站
大碶交警队
第5站
庐山西路钱塘江路
第6站
松花江路地铁站
第7站
松花江路大港五路
第8站
凤洋一路大港五路
第9站
大港三路(大港医
第10站
黄山路白杨路口
第11站
绍成小学
第12站
新大路恒山路口
第13站
奥力孚公寓
第14站
外洋新村
第15站
顾国和中学
第16站
开发区医院
第17站
长江中学
第18站
北极新村
第19站
小山公园
第20站
闽江路
第21站
北仑客运总站
716路
弘基广场-保税东区
详情
始发站
弘基广场
第2站
庐山花园
第3站
机动车第四检测站
第4站
茅洋山路
第5站
龙角山路
第6站
甬江南路
第7站
坝头路钱塘江路口
第8站
清水丽庭
第9站
大碶菜场
第10站
坝头路新华路口
第11站
坝头路新大路口
第12站
学苑路
第13站
中河丽园
第14站
北仑图书馆
第15站
庐山中学
第16站
黄金海岸
第17站
北仑中学(北仑人
第18站
凤凰社区
第19站
北仑富邦广场
第20站
北仑行政服务中心
第21站
天兴公寓
第22站
新艳公寓
第23站
念慈园
第24站
海晨园
第25站
中河路
第26站
横河路
第27站
嵩山路
第28站
保税东区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县