首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
华山路口公交车站
途径宁波华山路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:682路。
682路
公交咸祥站-华山村钱家
详情
始发站
公交咸祥站
第2站
金江小区
第3站
咸祥菜场
第4站
咸祥新街
第5站
咸祥一号桥
第6站
犊山
第7站
观山村
第8站
华塘东
第9站
华塘
第10站
邹溪
第11站
塘溪镇
第12站
公交塘溪站
第13站
象峰新村
第14站
塘溪敬老院
第15站
坊前
第16站
塘溪商会
第17站
前丰
第18站
管江
第19站
管江西
第20站
上城
第21站
上城上凉亭
第22站
塘溪太平桥
第23站
东山
第24站
蒋潭
第25站
蒋潭西
第26站
华山路口
第27站
华山村钱家
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元