首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
华山村钱家公交车站
途径宁波华山村钱家公交车站的公交线路共有1条,分别是:682路。
682路
公交咸祥站-华山村钱家
详情
始发站
公交咸祥站
第2站
金江小区
第3站
咸祥菜场
第4站
咸祥新街
第5站
咸祥一号桥
第6站
犊山
第7站
观山村
第8站
华塘东
第9站
华塘
第10站
邹溪
第11站
塘溪镇
第12站
公交塘溪站
第13站
象峰新村
第14站
塘溪敬老院
第15站
坊前
第16站
塘溪商会
第17站
前丰
第18站
管江
第19站
管江西
第20站
上城
第21站
上城上凉亭
第22站
塘溪太平桥
第23站
东山
第24站
蒋潭
第25站
蒋潭西
第26站
华山路口
第27站
华山村钱家
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄