首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
广发银行(濠河)公交车站
途径宁波广发银行(濠河)公交车站的公交线路共有3条,分别是:1、5路、525。
1
南站-路林市场
详情
始发站
南站
第2站
望湖市场
第3站
兴宁桥
第4站
广发银行(濠河)
第5站
浦发银行(江厦公
第6站
外滩
第7站
宁大附属医院
第8站
白沙路
第9站
东鹰花园
第10站
大庆北路
第11站
大通桥
第12站
孔浦
第13站
半路凉亭
第14站
怡江新村
第15站
路林市场
5路
明楼新村-市中医院路
详情
始发站
明楼新村
第2站
景家园
第3站
徐戎三村
第4站
徐戎新村
第5站
曙光新村
第6站
曙光路
第7站
箕漕街
第8站
灵桥东
第9站
宁波日报社(美莱
第10站
广发银行(濠河)
第11站
兴宁桥
第12站
望湖市场(共青路
第13站
柳汀街(桂井街)
第14站
妇儿医院
第15站
柳西新村
第16站
世纪长春
第17站
前莫家巷
第18站
体育场路(工程学
第19站
翠柏一里
第20站
三忠巷
第21站
翠柏西巷
第22站
环城西路北段
第23站
海曙区人武部
第24站
佛教老年修养院
第25站
天胜花鸟市场
第26站
市中医院(市心理
525
公交镇明路站-华美家私市场
详情
始发站
公交镇明路站
第2站
县学街
第3站
开明街
第4站
灵桥西
第5站
广发银行(濠河)
第6站
兴宁桥
第7站
三市立交桥
第8站
市劳动力市场
第9站
海曙交警大队
第10站
启文菜市场(市电
第11站
花苑新村
第12站
电视中心
第13站
环城南路
第14站
雅戈尔新村
第15站
中基宁波公司(第
第16站
轻纺城
第17站
石碶街道
第18站
万国商城
第19站
华美家私市场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县