首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
渐江三荣电机公司(洪塘中路)公交车站
途径宁波渐江三荣电机公司(洪塘中路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:330路。
330路
广济街-洪塘颐和名苑
详情
始发站
广济街
第2站
第一医院
第3站
青少年宫
第4站
马园社区(宁波饭
第5站
宁波海关(宁波国
第6站
天一医院(前莫家
第7站
体育场路(工程学
第8站
翠柏一里
第9站
三忠巷
第10站
翠柏西巷
第11站
新星村
第12站
江北大桥南
第13站
谢家(宝庆禅寺)
第14站
榭嘉路
第15站
袁陈村
第16站
旧宅徐(宁波牛奶
第17站
洪塘工业a区
第18站
公交汽车培训中心
第19站
渐江三荣电机公司
第20站
洪塘街道办事处
第21站
洪塘颐和名苑
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县