首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
> 宁德9路公交查询
宁德9路公交车路线 东湖市场到贝头村
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/ningde/76216.html
宁德9路公交站查询:从东湖市场到贝头村,宁德9路的运营时间为-,线路共有车站19个。
始发站
东湖市场
第2站
邮电局
第3站
市妇幼保健所
第4站
鞍福大楼
第5站
市农行营业部
第6站
大众影院
第7站
宁德军分区
第8站
单石碑
第9站
公路局修配厂
第10站
白莲花涂料厂
第11站
第三医院
第12站
华联石材厂
第13站
宁德苗圃
第14站
宁德茶厂
第15站
罐头厂
第16站
烟亭
第17站
上兰村
第18站
溪口村
第19站
贝头村
宁德9路公交车相关信息
宁德七都路(东湖市场-七都)
宁德八都路(东湖市场-八都)
宁德12路(东湖市场-八都镇)
宁德18(汽车北站-下凡)
宁德8路(东湖市场-贵岐村)
宁德13路(东湖市场-漳湾镇)
宁德1路(罐头厂-福洋石材市场)
宁德12路(八都镇-东湖市场)
宁德1路(福洋石材市场-罐头厂)
宁德11路(东湖市场-七都)
宁德18(下凡-汽车北站)
宁德2路(南际公园-市人民政府)
宁德11路(七都-东湖市场)
宁德16路(汽车南站-汽车北站)
宁德16路(汽车北站-汽车南站)
宁德3路(金涵民族中学-华侨新村)
宁德8路(贵岐村-东湖市场)
宁德6路(塔山村-后山)
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山