首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
半山村公交车站
途径宁德半山村公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
漳湾终点站-公交鹤峰停车场
详情
始发站
漳湾终点站
第2站
漳湾街头
第3站
漳湾卫生院
第4站
王坑尾
第5站
王坑村
第6站
王坑村委会
第7站
半山村
第8站
半山新村
第9站
兰田小区
第10站
和畅北路
第11站
人民广场
第12站
华府豪庭
第13站
海天水岸阳光
第14站
宁德市人民政府
第15站
区青少年宫
第16站
宁德市人大信息楼
第17站
高级中学
第18站
蕉城附中
第19站
中医院
第20站
东湖市场
第21站
闽东大广场
第22站
小场路口
第23站
金南门
第24站
职业中专学校
第25站
荷园新村
第26站
工业学校
第27站
公交鹤峰停车场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县