首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
新佳坡步行街公交车站
途径宁德新佳坡步行街公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
公交总站-金涵小区二期终点站
详情
始发站
公交总站
第2站
南高速路口
第3站
厦门银行(站前路
第4站
蕉城中学
第5站
立业新村
第6站
城东花苑
第7站
万达广场
第8站
区城投公司
第9站
小场路口
第10站
闽东大广场
第11站
莱茵大厦
第12站
蕉城区政府
第13站
人民医院
第14站
继光花苑
第15站
新佳坡步行街
第16站
宁德军分区(国丰
第17站
金涵路口
第18站
白莲花涂料厂
第19站
康复医院
第20站
金涵小区
第21站
琼堂
第22站
南阳实业集团
第23站
金涵小区二期门口
第24站
金涵小区二期终点
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州