首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
双峰公交车站
途径宁海双峰公交车站的公交线路共有5条,分别是:680路、680-2路、681路、682路、685路。
680路
双峰-西站
详情
始发站
双峰
第2站
中央山
第3站
下岩
第4站
黄泥田
第5站
横坑
第6站
留五扇
第7站
双桥洞
第8站
野鹤秋路口
第9站
水库
第10站
黄坛
第11站
后沈
第12站
塘下
第13站
下洋朱
第14站
枧头
第15站
辛岭
第16站
双水
第17站
西站
680-2路
王家染-西站
详情
始发站
王家染
第2站
清水染
第3站
里天河
第4站
双峰
第5站
中央山
第6站
下岩
第7站
黄泥田
第8站
横坑
第9站
留五扇
第10站
双桥洞
第11站
野鹤秋路口
第12站
水库
第13站
黄坛
第14站
后沈
第15站
塘下
第16站
下洋朱
第17站
枧头
第18站
辛岭
第19站
双水
第20站
西站
681路
里塘-西站
详情
始发站
里塘
第2站
双峰
第3站
中央山
第4站
下岩
第5站
黄泥田
第6站
横坑
第7站
留五扇
第8站
双桥洞
第9站
野鹤秋路口
第10站
水库
第11站
黄坛
第12站
后沈
第13站
塘下
第14站
下洋朱
第15站
枧头
第16站
辛岭
第17站
双水
第18站
西站
682路
澄深-西站
详情
始发站
澄深
第2站
苗头
第3站
长丘
第4站
田下尾
第5站
双峰
第6站
中央山
第7站
下岩
第8站
黄泥田
第9站
横坑
第10站
留五扇
第11站
双桥洞
第12站
野鹤秋路口
第13站
水库
第14站
黄坛
第15站
后沈
第16站
塘下
第17站
下洋朱
第18站
枧头
第19站
辛岭
第20站
双水
第21站
西站
685路
逐步-西站
详情
始发站
逐步
第2站
桃花坑
第3站
张辽
第4站
大陈
第5站
清水染
第6站
杨染
第7站
双峰
第8站
中央山
第9站
下岩
第10站
黄泥田
第11站
横坑
第12站
留五扇
第13站
双桥洞
第14站
野鹤秋路口
第15站
水库
第16站
黄坛
第17站
后沈
第18站
塘下
第19站
下洋朱
第20站
枧头
第21站
辛岭
第22站
双水
第23站
西站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县