首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
大蔡公交车站
途径宁海大蔡公交车站的公交线路共有5条,分别是:806路、806-7路、806-5路、806-6、806-6路。
806路
大蔡-奉化大堰车站
详情
始发站
大蔡
第2站
赵山路口
第3站
夏樟
第4站
岭徐
第5站
岭徐岭头
第6站
大蔡路口
第7站
畈坑
第8站
西畈村
第9站
赵岙路口
第10站
蒋家山头
第11站
岭下村口
第12站
柏坑
第13站
大堰学校
第14站
奉化大堰车站
806-7路
大蔡-县综合客运枢纽中心
详情
始发站
大蔡
第2站
曹坑
第3站
良坑
第4站
长洋
第5站
长洋中学
第6站
张家
第7站
深甽小学
第8站
深甽
第9站
沙地
第10站
山下
第11站
上洋头
第12站
桐树岙
第13站
兰田口
第14站
下河
第15站
洪家塔
第16站
西坑
第17站
凤潭
第18站
吉利
第19站
陈岙
第20站
方前
第21站
华宝
第22站
梅林陈
第23站
梅林
第24站
花园
第25站
二职高
第26站
三军庄
第27站
新村
第28站
石家岙
第29站
杏蒋
第30站
堤树
第31站
物流中心
第32站
冠庄
第33站
宁海县综合客运枢
806-5路
赵山-县综合客运枢纽中心
详情
始发站
赵山
第2站
大蔡
第3站
良坑
第4站
长洋
第5站
长洋中学
第6站
张家
第7站
深甽小学
第8站
深甽
第9站
沙地
第10站
山下
第11站
上洋头
第12站
桐树岙
第13站
兰田口
第14站
下河
第15站
洪家塔
第16站
西坑
第17站
凤潭
第18站
吉利
第19站
陈岙
第20站
方前
第21站
华宝
第22站
梅林陈
第23站
梅林
第24站
花园
第25站
二职高
第26站
三军庄
第27站
新村
第28站
石家岙
第29站
杏蒋
第30站
堤树
第31站
物流中心
第32站
冠庄
第33站
宁海县综合客运枢
806-6
岭徐
详情
始发站
岭徐
第2站
大蔡
第3站
良坑
第4站
长洋
第5站
长洋中学
第6站
张家
第7站
深甽小学
第8站
深甽
第9站
沙地
第10站
山下
第11站
上洋头
第12站
桐树岙
第13站
兰田口
第14站
下河
第15站
洪家塔
第16站
西坑
第17站
凤潭
第18站
吉利
第19站
陈岙
第20站
方前
第21站
华宝
第22站
梅林陈
第23站
梅林
第24站
花园
第25站
二职高
第26站
三军庄
第27站
新村
第28站
石家岙
第29站
杏蒋
第30站
堤树
第31站
物流中心
第32站
冠庄
第33站
宁海县综合客运枢
806-6路
大蔡-县综合客运枢纽中心
详情
始发站
大蔡
第2站
良坑
第3站
长洋
第4站
长洋中学
第5站
张家
第6站
深甽小学
第7站
深甽
第8站
沙地
第9站
山下
第10站
上洋头
第11站
桐树岙
第12站
兰田口
第13站
下河
第14站
洪家塔
第15站
西坑
第16站
凤潭
第17站
吉利
第18站
陈岙
第19站
方前
第20站
华宝
第21站
梅林陈
第22站
梅林
第23站
花园
第24站
二职高
第25站
三军庄
第26站
新村
第27站
石家岙
第28站
杏蒋
第29站
堤树
第30站
物流中心
第31站
冠庄
第32站
宁海县综合客运枢
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳