首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
灵山公交车站
途径宁海灵山公交车站的公交线路共有3条,分别是:677路、678路、679路。
677路
金家岙-西站
详情
始发站
金家岙
第2站
桥头
第3站
山头王
第4站
灵山
第5站
大洋山
第6站
水库
第7站
黄坛
第8站
后沈
第9站
塘下
第10站
下洋朱
第11站
枧头
第12站
辛岭
第13站
双水
第14站
西站
678路
里岙-西站
详情
始发站
里岙
第2站
桥头
第3站
山头王
第4站
灵山
第5站
大洋山
第6站
水库
第7站
黄坛
第8站
后沈
第9站
塘下
第10站
下洋朱
第11站
枧头
第12站
辛岭
第13站
双水
第14站
西站
679路
张家山-西站
详情
始发站
张家山
第2站
灵山
第3站
大洋山
第4站
水库
第5站
黄坛
第6站
后沈
第7站
塘下
第8站
下洋朱
第9站
枧头
第10站
辛岭
第11站
双水
第12站
西站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县