首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
张屯公交车站
途径宁海张屯公交车站的公交线路共有2条,分别是:瓦房店12路、湾环3路。
瓦房店12路
瓦轴二号门-尹屯
详情
始发站
瓦轴二号门
第2站
农贸市场
第3站
山咀
第4站
孙屯
第5站
秦屯
第6站
侯屯
第7站
张屯
第8站
张屯西站
第9站
张屯村委会
第10站
尹屯东站
第11站
张屯小学
第12站
尹屯
湾环3路
轻轨站-棉花岛
详情
始发站
轻轨站
第2站
六十八中学
第3站
李家村
第4站
李家新区
第5站
张屯
第6站
耿屯
第7站
中远船务
第8站
宋家市场
第9站
远通饭店
第10站
一重
第11站
棉花岛
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州