盘锦辽东湾3路公交车路线 职业技术学院北门到辽河桥北
反向
盘锦辽东湾3路公交站查询:从职业技术学院北门到辽河桥北,盘锦辽东湾3路的运营时间为,线路共有车站18个。
盘锦辽东湾3路公交车相关信息
- 盘锦大洼4路(胜利社区-西青村)
- 盘锦10路(盘山县医院-爱顿国际城)
- 盘锦34路(清华苑-荟萃楼珠宝(中兴天桥))
- 盘锦大洼4路(西青村-胜利社区)
- 盘锦68路(双台子客运站-鼎翔生态旅游区)
- 盘锦大洼1环路(清河湾-清河湾)
- 盘锦大洼7路(大堡子委员会-客运站)
- 盘锦6路(超利保温-火车站)
- 盘锦9环(巴塞罗那-巴塞罗那)
- 盘锦70路(东三家子-兴隆二百)
- 盘锦辽东湾3路(辽河桥北-职业技术学院北门)
- 盘锦36路(新兴-大洼客运站)
- 盘锦16路(鹤翔路-兴隆新城)
- 盘锦75路(市海洋局-赵圈河镇政府)
- 盘锦19路(恒大滨河世家-双台子区政府)
- 盘锦38路(老虎头村-大洼客运站)
- 盘锦38路(大洼客运站-老虎头村)
- 盘锦73路(盘山县客运站-曙光集贸市场)