首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盘锦公交查询
> 盘锦45路公交查询
盘锦45路公交车路线 客运站到曙光
反向
盘锦45路公交站查询:从客运站到曙光,盘锦45路的运营时间为,线路共有车站8个。
始发站
客运站
第2站
兴隆三百
第3站
鹤吉市场
第4站
九号
第5站
王家
第6站
十八间
第7站
华侨村
第8站
曙光
盘锦45路公交车相关信息
盘锦75路(赵圈河镇政府-市海洋局)
盘锦1路(城市之星-财政大厦)
盘锦24路(锦翠书院-兴隆新城)
盘锦72路(于楼-红海温泉乐园)
盘锦17路(爱顿国际城-市图书馆)
盘锦67路(欢喜岭-双台子客运站)
盘锦32路(晟华苑-万达华府)
盘锦44路(客运站-大亮)
盘锦40路(二界沟-客运站)
盘锦71路(于楼-爱顿国际城)
盘锦69路(后鸭厂-铁西小区)
盘锦50路(兴隆二百-新立)
盘锦11路(林场东-晟华苑)
盘锦22路(世纪南门-中心医院)
盘锦辽东湾8路(金帛滩浴场-辽河桥北)
盘锦6路(火车站-超利保温)
盘锦63路(红旗-双台子客运站)
盘锦47路(曹蔡村-大洼客运站)
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳