首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盘锦
商业大厦公交车站
途径盘锦商业大厦公交车站的公交线路共有3条,分别是:大洼3路、大洼4路、大洼7路。
大洼3路
田家大集-中尧家园
详情
始发站
田家大集
第2站
汇美建材
第3站
香水湖
第4站
盘锦食品城
第5站
小商品城
第6站
红海温泉乐园
第7站
新园社区
第8站
东三社区
第9站
国际医疗城
第10站
鑫华国际
第11站
湖畔小区北
第12站
实验小学
第13站
客运站
第14站
商业大厦
第15站
中国联通
第16站
新华书店
第17站
妇幼保健院
第18站
武装部
第19站
中国银行
第20站
区医院
第21站
区委党校
第22站
汽配城
第23站
锦翠学府
第24站
城南排水站
第25站
中尧家园
大洼4路
西青村-胜利社区
详情
始发站
西青村
第2站
欣荣社区
第3站
沁温泉
第4站
西湖景区
第5站
清河湾
第6站
养老院
第7站
西山美郡
第8站
中医院
第9站
盛兴小区
第10站
客运站
第11站
商业大厦
第12站
大兴楼
第13站
新华书店
第14站
妇幼保健院
第15站
武装部
第16站
中国银行
第17站
区二中
第18站
湖岸丽景
第19站
区高中
第20站
剑桥小镇
第21站
胜利社区
大洼7路
客运站-大堡子委员会
详情
始发站
客运站
第2站
商业大厦
第3站
兴隆三百
第4站
农机大厦
第5站
水果桥
第6站
中医院
第7站
西山美郡
第8站
养老院
第9站
清河湾
第10站
西湖景区
第11站
小堡子
第12站
小堡子村委员会
第13站
小堡子恒丰银行
第14站
大堡子村
第15站
大堡子委员会
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门