首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
市车管所公交车站
途径平顶山市车管所公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
东洼村-东羊石
详情
始发站
东洼村
第2站
蓝湾尚街
第3站
建设大厦
第4站
市交通运输局(广
第5站
市政大厦(市中级
第6站
大香山路口
第7站
宏图路口
第8站
崇文路口
第9站
一品澜山小区
第10站
翠竹路口
第11站
肖营
第12站
东滍
第13站
滍阳中学
第14站
北滍
第15站
西滍
第16站
应河桥头
第17站
市车管所
第18站
贺营
第19站
水牛屯
第20站
韩寨
第21站
东羊石
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会