首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
劳动路矿工路口公交车站
途径平顶山劳动路矿工路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、53路。
15路
城北公交枢纽站
详情
始发站
城北公交枢纽站(
第2站
东环路鹰城大道路
第3站
魏寨(水城威尼斯
第4站
东平路口
第5站
东环社区(硅整流
第6站
总机厂
第7站
东电厂(市眼科医
第8站
东城国际小区(豫
第9站
长途汽车站(老站
第10站
市一高
第11站
医药公司
第12站
劳动路矿工路口
第13站
优越路劳动路口
第14站
中原商场
第15站
开建路口
第16站
曙开路口
第17站
新华土地局
第18站
湛河宾馆
第19站
第二人民医院
第20站
曙光路口
第21站
湛南路光明路口(
第22站
水文局
第23站
西苑小区北门
53路
城北公交枢纽站
详情
始发站
城北公交枢纽站(
第2站
东环路鹰城大道路
第3站
魏寨(水城威尼斯
第4站
东平路口
第5站
东环社区(硅整流
第6站
总机厂
第7站
东电厂(市眼科医
第8站
东城国际小区(豫
第9站
长途汽车站(老站
第10站
市一高
第11站
医药公司
第12站
劳动路矿工路口
第13站
优越路劳动路口
第14站
中原商场
第15站
开建路口
第16站
湛南路开源路口
第17站
湛河公园(湛南路
第18站
公园北门
第19站
市图书馆
第20站
湛南路光明路口(
第21站
水文局
第22站
西苑小区北门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县