首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
滍阳镇周庄村公交车站
途径平顶山滍阳镇周庄村公交车站的公交线路共有1条,分别是:57路。
57路
东洼村-平宝大道马跑泉村
详情
始发站
东洼村
第2站
蓝湾尚街
第3站
建设大厦
第4站
福佑路公正路口
第5站
新城派出所
第6站
福佑路小学
第7站
祥顺路口
第8站
市政大厦(祥云公
第9站
河南城建学院
第10站
市七中
第11站
河南城建学院北门
第12站
伟太公司(新城小
第13站
复兴路育英路口
第14站
复兴路梅园路口(
第15站
圣光集团
第16站
东方今典总部新城
第17站
滍阳镇政府
第18站
薛庄镇邮政所
第19站
薛西路口
第20站
市第十中学
第21站
滍阳镇幸福村
第22站
滍阳镇周庄村
第23站
滍阳镇夏店村
第24站
平宝大道半坡张村
第25站
平宝大道马跑泉村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县