首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
梅化小区公交车站
途径平顶山梅化小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
天宏焦化公司-和顺路友善路
详情
始发站
天宏焦化公司
第2站
贾庄(变电所)
第3站
梅化小区
第4站
粮所
第5站
总机厂
第6站
东电厂(市眼科医
第7站
东城国际小区(豫
第8站
长途汽车站(老站
第9站
市一高
第10站
医药公司
第11站
人民电影院
第12站
平顶山商场
第13站
市中医院
第14站
中信手机广场
第15站
中兴路建设路口(
第16站
中原银行
第17站
客运中心站(新站
第18站
平顶山火车站(和
第19站
公园南门
第20站
市人才市场
第21站
气象局
第22站
中材环保
第23站
煤机厂生活区
第24站
和顺路友善路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县