平度胶南11路公交车路线 人民路公交枢纽到临港学院
反向
平度胶南11路公交站查询:从人民路公交枢纽到临港学院,平度胶南11路的运营时间为06:20-19:00,线路共有车站30个。
平度胶南11路公交车相关信息
- 平度2路(西镇-金坛路)
- 平度胶南11路(临港学院-人民路公交枢纽)
- 平度6路(大窑沟-天泰体育场)
- 平度黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 平度隧道3路(利津路客运站-黄岛长途站)
- 平度15路(福瀛汽配城-唐岛湾小区)
- 平度25路(团岛-市政府)
- 平度胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 平度11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 平度10路(致远中学-黄岛轮渡)
- 平度开发区27路(大岔口-濠北头)
- 平度隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 平度20路(濠北头-周家夼)
- 平度5路(火车站-胜利桥)
- 平度11路(新街口-柳花泊西)
- 平度18路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 平度29路(沧口公园-贵定路)
- 平度33路(北岭-隆德路)