八里庄公交车站
途径平度八里庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:开发区21路、9路。
开发区21路高家台西-赵家沟详情
-
- 始发站
- 高家台西
-
- 第2站
- 高家台
-
- 第3站
- 高家台东
-
- 第4站
- 天和
-
- 第5站
- 周家夼东
-
- 第6站
- 江山路一小
-
- 第7站
- 江山瑞城北
-
- 第8站
- 薛辛庄东
-
- 第9站
- 创业大厦(江山南
-
- 第10站
- 一中
-
- 第11站
- 钱塘江路
-
- 第12站
- 老年大学
-
- 第13站
- 钱塘江路东
-
- 第14站
- 锦湖苑北
-
- 第15站
- 锦湖苑
-
- 第16站
- 官厅市场
-
- 第17站
- 紫金山支路
-
- 第18站
- 中国人保财险
-
- 第19站
- 交通局
-
- 第20站
- 中达化纤
-
- 第21站
- 武家庄
-
- 第22站
- 职业技术学院
-
- 第23站
- 岔河
-
- 第24站
- 岔河北
-
- 第25站
- 扒山东
-
- 第26站
- 扒山
-
- 第27站
- 荒里
-
- 第28站
- 荒里北
-
- 第29站
- 荒里西
-
- 第30站
- 八里庄
-
- 第31站
- 杨家洼
-
- 第32站
- 台子沟
-
- 第33站
- 赵家沟
-
- 始发站
- 山水龙苑
-
- 第2站
- 怡河苑
-
- 第3站
- 巡警大队
-
- 第4站
- 佳乐家
-
- 第5站
- 地税局
-
- 第6站
- 工商局
-
- 第7站
- 发展改革局
-
- 第8站
- 苏州路市场
-
- 第9站
- 电影院
-
- 第10站
- 人大
-
- 第11站
- 电信局
-
- 第12站
- 城关医院
-
- 第13站
- 贸易城
-
- 第14站
- 交通局
-
- 第15站
- 圣达酒店
-
- 第16站
- 执勤中队
-
- 第17站
- 天柱化肥场
-
- 第18站
- 人民法院
-
- 第19站
- 聋哑学校
-
- 第20站
- 师资培训中心
-
- 第21站
- 铜牛
-
- 第22站
- 海尔路口
-
- 第23站
- 世纪花园
-
- 第24站
- 华森车行
-
- 第25站
- 巴龙西服
-
- 第26站
- 石庄
-
- 第27站
- 中莹电子
-
- 第28站
- 格力食品
-
- 第29站
- 三元色
-
- 第30站
- 八里庄
-
- 第31站
- 郭家庄
-
- 第32站
- 汽车南站
-
- 第33站
- 康华集团
-
- 第34站
- 后许家