首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
东海一路公交车站
途径平度东海一路公交车站的公交线路共有2条,分别是:26路、31路环线。
26路
南京路-火车站
详情
始发站
南京路
第2站
宁夏路
第3站
青岛二中分校
第4站
浮山所
第5站
市政府
第6站
世贸中心
第7站
湛山
第8站
东海一路
第9站
二疗
第10站
一疗
第11站
武胜关路
第12站
中山公园
第13站
海水浴场(汇泉广
第14站
鲁迅公园
第15站
大学路
第16站
青岛路
第17站
栈桥(广西路)
第18站
火车站
31路环线
海水浴场-海水浴场
详情
始发站
海水浴场
第2站
中山公园
第3站
武胜关路
第4站
一疗
第5站
二疗
第6站
湛山
第7站
世贸中心
第8站
市政府
第9站
浮山所
第10站
远洋广场
第11站
辛家庄
第12站
高雄路
第13站
彰化路
第14站
麦岛
第15站
青岛大学
第16站
高雄路
第17站
辛家庄
第18站
远洋广场
第19站
浮山所
第20站
市政府
第21站
世贸中心
第22站
湛山
第23站
东海一路
第24站
二疗
第25站
一疗
第26站
武胜关路
第27站
中山公园
第28站
文登路
第29站
南海路
第30站
海水浴场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州