首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
南二路公交车站
途径平湖南二路公交车站的公交线路共有3条,分别是:38、57夜路、80路。
38
东方路-府南三区
详情
始发站
东方路
第2站
昌盛路
第3站
韩泰轮胎有限公司
第4站
二环北路
第5站
热电厂
第6站
江南太阳城
第7站
秋泾桥
第8站
城东路
第9站
大新路
第10站
新东门农贸市场
第11站
火车站
第12站
环城东路
第13站
省荣军医院(嘉兴
第14站
江南大厦
第15站
第一医院
第16站
市社保局
第17站
环城南路
第18站
南湖大桥
第19站
南溪路
第20站
市信访局
第21站
市规划建设局
第22站
南二路
第23站
府南一区
第24站
府南二区
第25站
府南三区
57夜路
茶香坊-府南三区
详情
始发站
茶香坊
第2站
塘汇
第3站
中元混凝土构件厂
第4站
07省道
第5站
公交东场
第6站
城东路菜场
第7站
创业路
第8站
公交凌塘路场站
第9站
城东路
第10站
青龙街
第11站
秀州中学分部
第12站
市妇幼保健院(旧
第13站
中和街
第14站
江南大厦
第15站
第一医院
第16站
市社保局
第17站
环城南路
第18站
南湖大桥
第19站
市行政中心
第20站
会展中心
第21站
南二路
第22站
府南一区
第23站
府南二区
第24站
府南三区
80路
东栅工业园区-汽车西站
详情
始发站
东栅工业园区
第2站
富民路
第3站
富润南路
第4站
纬一路
第5站
嘉兴市公共卫生中
第6站
南二路
第7站
南一路
第8站
嘉兴日报社
第9站
市行政中心
第10站
南湖大桥
第11站
环城南路
第12站
市社保局
第13站
第一医院
第14站
安乐路
第15站
交通银行
第16站
汽车西站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会