首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
实验小学公交车站
途径平遥实验小学公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、202路、15路、16路、21路。
1路
南政一中-西郭村小区
详情
始发站
南政一中
第2站
南政村委
第3站
南政乡政府
第4站
南政农商银行
第5站
南政口
第6站
新南堡
第7站
北门(招呼站)
第8站
护城河口
第9站
火车站
第10站
百货大楼
第11站
光大商场
第12站
田森超市
第13站
财政局
第14站
实验小学
第15站
县政府
第16站
人民医院
第17站
眼科医院
第18站
城南堡
第19站
汇济小学
第20站
秋雨二期
第21站
西郭村西口
第22站
平遥三院
第23站
西郭村小区
202路
光大停车场-南西泉村
详情
始发站
光大停车场
第2站
田森超市
第3站
财政局
第4站
实验小学
第5站
县政府
第6站
人民医院
第7站
眼科医院
第8站
曙光花园
第9站
滨河花园
第10站
汇济小学
第11站
小城
第12站
尹回
第13站
岳北村
第14站
岳壁乡
第15站
岳中村
第16站
岳南村
第17站
黎基
第18站
北西泉村北
第19站
北西泉村
第20站
北西泉村南
第21站
南西泉村
15路
公交公司-段村
详情
始发站
公交公司
第2站
中都路朝阳街口
第3站
冠云牛肉集团
第4站
汽车站
第5站
北门
第6站
护城河口
第7站
火车站
第8站
百货大楼
第9站
光大商场
第10站
田森超市
第11站
财政局
第12站
实验小学
第13站
火柴小区
第14站
煤化公司
第15站
闫壁村
第16站
车管所
第17站
南良如村
第18站
峰岩集团
第19站
西胡村
第20站
弓村
第21站
七洞村
第22站
堡和村
第23站
北羌村
第24站
南羌村
第25站
北常村
第26站
段村
16路
公交公司-普洞村
详情
始发站
公交公司
第2站
中都路朝阳街口
第3站
冠云牛肉集团
第4站
汽车站
第5站
北门
第6站
护城河口
第7站
火车站
第8站
百货大楼
第9站
光大商场
第10站
田森超市
第11站
财政局
第12站
实验小学
第13站
火柴小区
第14站
煤化公司
第15站
闫壁村
第16站
车管所
第17站
南良如村
第18站
峰岩集团
第19站
西胡村
第20站
弓村
第21站
堡和村
第22站
北羌村
第23站
南羌村
第24站
北常村
第25站
南常村
第26站
马壁村
第27站
普洞村牌楼
第28站
普洞村
21路
公交公司-梁坡底村
详情
始发站
公交公司
第2站
中都路朝阳街口
第3站
冠云牛肉集团
第4站
汽车站
第5站
北门
第6站
护城河口
第7站
火车站
第8站
百货大楼
第9站
光大商场
第10站
田森超市
第11站
财政局
第12站
实验小学
第13站
县政府
第14站
人民医院
第15站
城南小区
第16站
惠济小学
第17站
干坑村
第18站
高林村
第19站
靳村
第20站
落邑村
第21站
林泉村
第22站
卜宜
第23站
偏城村
第24站
梁坡底村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州