首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邳州
街南村公交车站
途径邳州街南村公交车站的公交线路共有2条,分别是:338路、339路。
338路
土山镇区回车场-土山镇区回车场
详情
始发站
土山镇区回车场
第2站
街南村
第3站
刘井村
第4站
薛集村
第5站
孙庄村
第6站
聂阁村
第7站
宋圩村
第8站
苏庄村
第9站
土山镇区回车场
339路
土山镇区回车场-土山镇区回车场
详情
始发站
土山镇区回车场
第2站
街南村
第3站
薛集村
第4站
河西村
第5站
薛庄村
第6站
魏庄村
第7站
娄楼村
第8站
卢庄村
第9站
陈李村
第10站
吕台村
第11站
夹河村
第12站
李庄村
第13站
街北村
第14站
土山镇区回车场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏