普兰店22路公交车路线 弘基书香园到青泥洼桥
反向
普兰店22路公交站查询:从弘基书香园到青泥洼桥,普兰店22路的运营时间为05:20-20:30,运营公司为公交集团汽车二分公司,线路共有车站17个。
普兰店22路公交车相关信息
- 普兰店37路(兰花小区-和平广场)
- 普兰店瓦房店5路(火车站-曲大屯二站)
- 普兰店瓦房店4路(元台镇-火车站)
- 普兰店40路(勤俭街-林茂街)
- 普兰店旅顺口11路(中学前-杨树沟)
- 普兰店9(博雅中学-南松路)
- 普兰店旅顺口7路(启新街-水师营)
- 普兰店开发区8路(金洋小区-绿洲半岛)
- 普兰店旅顺口14路(列宁街-铁山枢纽站)
- 普兰店19加车(青泥洼桥-山东路)
- 普兰店瓦房店9路(二中-长文武校)
- 普兰店23路(理工大学东门-外国语学院)
- 普兰店瓦房店8路(北环立交桥-北环立交桥)
- 普兰店瓦房店1路(景雄轴承-火车站)
- 普兰店开发区5东路(格林小镇-北京小学华润·海中国分校)
- 普兰店瓦房店9路(芳园新村-工业村)
- 普兰店3晚加车路(马栏广场-河口软件园)
- 普兰店旅顺口17路(董砣子-铁山枢纽站)