首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普兰店
同鑫街公交车站
途径普兰店同鑫街公交车站的公交线路共有3条,分别是:旅顺口10路、旅顺口12路、旅顺口6路。
旅顺口10路
406医院-水师营
详情
始发站
406医院
第2站
茂林街
第3站
文化街
第4站
列宁街
第5站
同鑫街
第6站
胜利塔
第7站
解放桥
第8站
龙河家园
第9站
孙家街
第10站
五一路
第11站
龙河
第12站
小南村
第13站
新加坡花园
第14站
二院
第15站
水师营
旅顺口12路
列宁街-水师营
详情
始发站
列宁街
第2站
同鑫街
第3站
胜利塔
第4站
解放桥
第5站
火车站
第6站
友谊公园
第7站
中心广场
第8站
汽车站
第9站
粮库
第10站
龙河
第11站
小南村
第12站
新加坡花园
第13站
二院
第14站
水师营
旅顺口6路
列宁街-启新街
详情
始发站
列宁街
第2站
同鑫街
第3站
胜利塔
第4站
解放桥
第5站
火车站
第6站
友谊公园
第7站
中心广场
第8站
军人浴池
第9站
长江路
第10站
黄金街
第11站
模珠街
第12站
干休所
第13站
疾控中心
第14站
赵家沟
第15站
实验中学
第16站
上台子
第17站
博爱街
第18站
菜市街
第19站
春光街
第20站
启新街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州