首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普兰店
春柳河(壹品天城)公交车站
途径普兰店春柳河(壹品天城)公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、25路。
1路
第六人民医院-青泥洼桥
详情
始发站
第六人民医院
第2站
良琦服装厂
第3站
大北建材市场
第4站
姚家新桥
第5站
姚家
第6站
民悦广场
第7站
南关岭镇
第8站
桥南
第9站
远洋自然
第10站
博森石材
第11站
二十三中学
第12站
三道沟
第13站
天洋路
第14站
天河路
第15站
千山路
第16站
金三角
第17站
金三角市场
第18站
大纺
第19站
亿达世纪城
第20站
春柳河(壹品天城
第21站
工人村
第22站
香炉礁
第23站
鞍山路
第24站
大连西站
第25站
北岗桥
第26站
青泥洼桥
25路
鹏辉新世纪-星海公园
详情
始发站
鹏辉新世纪
第2站
鹏辉小学
第3站
大纺
第4站
亿达世纪城
第5站
春柳河(壹品天城
第6站
春柳
第7站
中心医院
第8站
车家村
第9站
香工街
第10站
沙河口火车站
第11站
中长街
第12站
长兴市场
第13站
盖州街
第14站
大连交通大学
第15站
黄河桥
第16站
熟食品交易中心
第17站
丰台街
第18站
莱州街
第19站
孙家沟
第20站
星海公园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州