首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
英歌山大圆公交车站
途径普宁英歌山大圆公交车站的公交线路共有1条,分别是:霖磐专线。
霖磐专线
霖磐万成站-高铁站
详情
始发站
霖磐万成站
第2站
白塔
第3站
玉山头
第4站
平定桥
第5站
塔脚
第6站
南溪
第7站
洪阳大圆
第8站
普宁一中
第9站
英歌山大圆
第10站
大坝
第11站
果陇
第12站
泥沟
第13站
普师职校
第14站
池尾街道办
第15站
池尾大圆
第16站
华侨中学
第17站
广达路口
第18站
赤华路口
第19站
华侨医院
第20站
汽车总站
第21站
中华新城
第22站
人民医院
第23站
新坛公园
第24站
商品城
第25站
东圃环岛
第26站
和美邻村(环城东
第27站
马栅乡
第28站
普宁高铁站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州