莆田621路/651路公交车路线 仙游公交总站到仙游火车站
反向
莆田621路/651路公交站查询:从仙游公交总站到仙游火车站,莆田621路/651路的运营时间为,线路共有车站54个。
-
- 始发站
- 仙游公交总站
-
- 第2站
- 安特小区
-
- 第3站
- 现代中学
-
- 第4站
- 坝垅
-
- 第5站
- 仙游宾馆
-
- 第6站
- 西门兜
-
- 第7站
- 龙宫
-
- 第8站
- 五华城
-
- 第9站
- 兰溪桥头
-
- 第10站
- 纪念碑
-
- 第11站
- 仙游汽车站(城南东路)
-
- 第12站
- 海亭嘉苑
-
- 第13站
- 京闽大酒店
-
- 第14站
- 罐头厂
-
- 第15站
- 九隆广场
-
- 第16站
- 塔山口
-
- 第17站
- 涂山口
-
- 第18站
- 赖店镇
-
- 第19站
- 坂头口(古玩城)
-
- 第20站
- 柴桥头
-
- 第21站
- 南方中学
-
- 第22站
- 留仙
-
- 第23站
- 象岭
-
- 第24站
- 瑞沟
-
- 第25站
- 瑞沟小学
-
- 第26站
- 草垅口
-
- 第27站
- 宝峰口
-
- 第28站
- 宝树坡
-
- 第29站
- 田头店
-
- 第30站
- 盖南村
-
- 第31站
- 魁山下
-
- 第32站
- 西山村路口
-
- 第33站
- 湖宅中学
-
- 第34站
- 梅塘
-
- 第35站
- 东湖村口
-
- 第36站
- 东安
-
- 第37站
- 圣领广场
-
- 第38站
- 郊尾后溪村(后溪路口)
-
- 第39站
- 郊尾中学
-
- 第40站
- 郊尾市场(郊尾圆圈)
-
- 第41站
- 郊尾邮电(邮政)局
-
- 第42站
- 新和村
-
- 第43站
- 阳谷村
-
- 第44站
- 沙溪
-
- 第45站
- 白蛇过路(湄洲湾技术学
-
- 第46站
- 建国村
-
- 第47站
- 埔头
-
- 第48站
- 枫亭汽车站[北]
-
- 第49站
- 南大门
-
- 第50站
- 枫亭宾馆
-
- 第51站
- 华侨医院(仙游)
-
- 第52站
- 沧溪
-
- 第53站
- 枫亭高速路口
-
- 第54站
- 仙游火车站
莆田621路/651路公交车相关信息
- 莆田21路(市公交南站-市图书馆)
- 莆田386路(莆头-莆田火车站)
- 莆田29路(莆田学院附属医院-莆田火车站)
- 莆田9路(莆田学院附属医院-黄石四脚亭)
- 莆田633路(盖尾镇政府-昌山新路)
- 莆田608路(海亭嘉苑[总站]-盖尾斜尾村)
- 莆田21路(市图书馆-市公交南站)
- 莆田362路(文甲-莆田汽车站)
- 莆田213路(松东村-延宁社区)
- 莆田1路夜班(市公交北站-市公交东站)
- 莆田610路(政法组团-协昇体育用品)
- 莆田223路(游洋客运站-白沙公交站)
- 莆田56路(七步村-市公交南站)
- 莆田310路(山香村部-埭头公交站)
- 莆田52路(凤凰山广场-市公交东站)
- 莆田552路(涵江汽车西站-文甲)
- 莆田219路(新县镇政府-白沙镇政府)
- 莆田152路(莆田汽车站-仙游火车站)