首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
西亭坑公交车站
途径莆田西亭坑公交车站的公交线路共有1条,分别是:湄洲2路。
湄洲2路
轮渡码头-鹅尾神化石
详情
始发站
轮渡码头
第2站
妈祖祖庙
第3站
管委会
第4站
源流馆
第5站
平安塔
第6站
变电站
第7站
顺济路
第8站
塔林
第9站
一级渔港
第10站
实验幼儿园
第11站
灵慧路口
第12站
顶汕尾
第13站
庐厝
第14站
西亭坑
第15站
汕尾
第16站
开元(西亭)
第17站
樟头
第18站
崇福站
第19站
海事处
第20站
气象分局
第21站
下白石
第22站
边防派出所(湄洲
第23站
红树林公园
第24站
金滩路
第25站
黄金沙滩
第26站
后巷
第27站
宝澜街
第28站
下山
第29站
福佑街
第30站
海景大酒店
第31站
鹅尾神化石
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳