首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
山初粗山三叉路口公交车站
途径莆田山初粗山三叉路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:南日岛1路、南日岛2路。
南日岛1路
石南轮渡码头-东岱码头
详情
始发站
石南轮渡码头
第2站
山初南埔头路口
第3站
山初后郑路口
第4站
山初粗山三叉路口
第5站
山初四角井路口
第6站
山初龙头山
第7站
万峰四叉路口
第8站
卫生院路口
第9站
中心小学路口
第10站
边防所路口
第11站
三墩村村部
第12站
三墩小学
第13站
赤山新村(三墩半
第14站
红头户(风电升压
第15站
西高幼儿园
第16站
西高路口
第17站
沙洋学校
第18站
沙洋三教堂
第19站
浮叶村下浮路口
第20站
浮叶远华超市路口
第21站
浮叶圆圈
第22站
海帝酒店入口
第23站
东岱码头
南日岛2路
石南轮渡码头-集镇
详情
始发站
石南轮渡码头
第2站
山初南埔头路口
第3站
山初后郑路口
第4站
山初粗山三叉路口
第5站
山初四角井路口
第6站
山初四叉路口
第7站
南日团部路口
第8站
山初西寨路口
第9站
石南水厂
第10站
三十六克路口
第11站
石盘小学
第12站
大井路口(皇帝山
第13站
土地坪路口
第14站
三井路口
第15站
岩下三教堂路口
第16站
云利三叉路口
第17站
云万村部路口
第18站
万湖路口
第19站
南新街口(鑫茂酒
第20站
集镇
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会